GALERÍA DE PRESIDENTES

 

Arlindo Chinaglia

BRASIL

1° de Diciembre de 2016 - Actual

 

 

 

 

 

Jorge Taiana

ARGENTINA

1° de enero de 2016 - 1º de diciembre de 2016

 

 

 

 

Saúl Ortega

VENEZUELA

26 de febrero de 2015 - 31 de diciembre de 2015

 

 

 

 

Rubén Martínez Huelmo

URUGUAY

1 de julio de 2013 - 15 de febrero de 2015

 

 

 

 

Ignacio Mendoza Unzaín

PARAGUAY

7 de junio de 2011 - 30 de Junio de 2013

 

 

 

 

Aloizio Mercadante

BRASIL

9 de agosto de 2010 - 6 de junio de 2011

 

 

 

 

José Pampuro

ARGENTINA

febrero de 2010 - 9 de agosto de 2010

 

 

 

 

Juan José Domínguez

URUGUAY

17 de agosto de 2009 - febrero de 2010

 

 

 

 

Ignacio Mendoza Unzaín

PARAGUAY

10 de febrero de 2009 - 17 de agosto de 2009

 

 

 

 

Dr. Rosinha

BRASIL

28 junio de 2008 - 10 de febrero de 2009

 

 

 

 

José Pampuro

ARGENTINA

18 de diciembre de 2007 - 27 de junio de 2008



 

 

 

Roberto Conde

URUGUAY

25 de junio de 2007 - 18 de diciembre de 2007

 

 

 

 

Alfonso González Núñez

PARAGUAY

7 de mayo de 2007 - 25 de junio de 2007